FIBO 2019 — основные моменты фитнес-ярмарки в Кельне!

FIBO 2019 — Вы уже что-то слышали об этом, но хотели бы узнать больше?

Вам интересно, какие впечатляющие новые изобретения появляются на рынке?

Вы хотели пойти туда сами, но у вас не было возможности?

Нет проблем! Потому что в этом отчете вы найдете все, что вам нужно знать.

FIBO 2019 в Кельне уже стал самым ярким событием года для всех, кто занимается спортом, здоровьем и здоровьем!

В этой статье я раскрываю секрет, какие интересные новые изобретения могут скоро появиться в вашей студии или даже гостиной и чем скоро будут заполнены полки вашего супермаркета!

Если вы хотите знать, стоит ли быть частью FIBO 2020 — тогда обратите пристальное внимание сейчас!

Потому что здесь эксклюзивный тур FIBO 2019 — веселись!

FIBO 2019 — абсолютный бум посетителей!

В это трудно поверить, но фитнес-бум не останавливается! Цифры из окончательного отчета FIBO 2019 этого года, подтверждают это!

С 4 по 7 апреля 2019 года невероятные 145 000 любителей фитнеса из 133 стран приняли участие в DER Fitnessmesse в Кельне. Даже в прошлом году на FIBO 2018 трудно было представить, что это можно увеличить.

Неудивительно, потому что в настоящее время это не просто посетители, которые очень амбициозны, когда дело доходит до их спортивных целей. Между тем, общеевропейский оборот отрасли составляет 27,2 миллиарда евро — этот рынок определенно подталкивает экспонентов FIBO 2019 к новым инновациям!

И не только изобретения и продукты являются фитнес-магнитом. Потому что звезды FIBO 2019 определенно способствуют буму посетителей.

Первые два дня выставки всегда открыты только для посетителей. Билеты для посетителей были доступны на FIBO 2019 от € 38. Как частный посетитель, вы можете осмотреть ярмарку в субботу и воскресенье. Билеты FIBO 2019 для частных посетителей были доступны от € 27.

Вы хотите знать, стоит ли выставка денег и существует ли вообще FIBO 2020? Тогда следите за обновлениями!

FIBO 2019 — участие стоит!

FIBO 2019 Mitmachen

FIBO 2019 не была бы ярмаркой фитнеса, если бы не участие!

Если вам нравилось заниматься спортом и заниматься спортом лучше всего, то у вас достаточно занятий в FIBO. Лучшее? Есть также много замечательных вещей, чтобы выиграть!

И я имею в виду не только материальное.

Потому что как здорово, когда вы становитесь на колени с сотнями энтузиастов фитнеса из разных регионов мира, вдохновленных звездами FIBO 2019, такими как Flying Uwe, и начинаете делать как можно больше отжиманий. Это просто невероятно весело, мотивирует и это именно то, что делает ЭТУ справедливую особенность — единение!

Вне зависимости от этого, конечно, можно выиграть множество выигрышей, если, как и в этом соревновании, вы в числе трех последних, кто удерживает отжимания.

Но и этого достаточно, чтобы поймать всех, кто не одерживает верх над остальными. Потому что в любое время в любом зале в зале будет много протеиновый порошок, аксессуары для фитнеса или одежда.

Попробуйте что-нибудь новое

FIBO 2019 Neues

Но, конечно, ярмарка фитнеса — это не только прибыль и хорошо известные модели движения. Потому что FIBO 2019 удивляет новыми изобретениями в мире фитнеса!

Лучшая вещь об этом? Вы можете проверить это на сайте! Как и посетители на фотографии, которые пробуют новые заполненные жидкостью гантели (Fluipump) из REAXING.

Вам действительно предлагается участвовать на каждом углу. Есть даже целый зал, полный:

  • Батуты для прыжков в фитнесе,
  • Зумба,
  • Полюса для танцев,
  • Бундесвер Паркурс
  • Да, даже аква-фитнес предлагается!

Сердце каждого любителя спорта определенно будет биться быстрее!

У вас есть проблемы, потому что вы не можете участвовать по состоянию здоровья? Или ты просто не смеешь? Не волнуйтесь! Потому что, уверяю вас, даже смотреть это весело! И это именно то, о чем идет речь!

FIBO 2019 — новые продукты из ниши в супермаркете!

FIBO 2019 Produkte

Если вы так же увлечены фитнесом, как и я, вы согласитесь, что мы живем в идеальное время!

Потому что никогда еще фитнес-индустрия не процветала так сильно, что вы можете получить такое разнообразие продуктов, которые делают повседневную жизнь проще, как сегодня.

А теперь иди! Потому что есть не только блестящие продукты, такие как:

Вскоре вам даже не придется оплачивать и оплачивать дополнительные расходы по доставке для многих продуктов, а лучше покупать их с помощью оптовых покупок в супермаркете. Разве это не просто здорово?

Потому что фитнес-продукты больше не являются нишей. 11,09 миллионов членов фитнес-студии Германии хотят, чтобы за ними присматривали.

Следующие продукты уже находятся на полках супермаркетов:

  • Смеси пряностей Just Spices (обеспечивает правильную приправу к каждому блюду)
  • Живое мороженое (протеиновое мороженое без совести — супер вкусно!)
  • Обильное питание (просто после тренировки в микроволновке — полезно и вкусно!)
  • Легкая пицца и мороженое от бренда Rocka Nutrition скоро появятся на прилавках

FIBO 2019 Grosse

Потому что даже известные производители продуктов питания обошли вокруг, что все признаки указывают на здоровое питание.

Дни калорийных бомб и готовой лазаньи сочтены.

Помимо картофеля фри от известных крупных производителей, пригодные для фитнеса блюда также попадают в морозильные камеры и холодильники супермаркетов.

Два блюда с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка марки Frosta определенно прошли тест на вкус! Супер вкусно, просто приготовлено, а значения просто впечатляющие.

Не было такого понятия, как FIBO 2016, FIBO 2017 или FIBO 2018!

А также доктор На стенде Oetker был действительно вкусный пудинг PurVi!

Что я могу сказать? Раньше меня никогда не заманивали шоколадным пудингом! Вывод: супер вкусно.

FIBO 2019 — отдых и красота

Entspannung

Когда в 1985 году состоялась первая торговая ярмарка FIBO, было, вероятно, невозможно представить, к чему все это приведет в какой-то момент.

И поэтому ясно, что фитнес — это уже не просто спорт, а гораздо больше — развился целый образ жизни.

Потому что это больше не просто упражнения и активный образ жизни. Регенерация и общая картина также становятся все более важными.

И в дополнение к многочисленным спортивным инвентарем большое количество экспонентов также представляют свои массажные устройства. Потому что в дополнение к упражнениям, релаксация также важна.

Используете ли вы его самостоятельно или делаете массаж (например, TheraGun из FIBO 2018), ничего не существует.

Говоря о «нет ничего, что не существует»: между всеми потными спортивными курсами и лакомствами было также множество станций для отбеливания, где вы могли отбелить зубы (белые).

И клиники М1, которые хорошо известны женщинам и охватывают область красоты, также представились. Это также кажется интересным для некоторых любителей фитнеса.

Конечно, в этом году на многие стенды можно нанести разумный загар с помощью аэрографа. Вид загара, который большинство бодибилдеров используют перед соревнованиями.

Итак, FIBO снова доказывает: каждый найдет что-то для себя!

FIBO 2019 — гостиная становится фитнес-студией

Wohnzimmer

Из года в год вы все больше и больше замечаете, куда движется тенденция фитнес-спорта.

  1. У вас все меньше и меньше времени, поэтому вы делаете это как можно проще.
  2. Функциональные тренировки (с собственным весом) становятся все более популярными
  3. Спорт в ваших собственных четырех стенах становится все более и более в фокусе

И поэтому, благодаря мобильным стенам для скалолазания, можно не только залезть в свои четыре стены.

Зима не обязательно мое время года. Я люблю кататься на лыжах. Тем интереснее я обнаружил устройство, которое использует женщина на картинке.

Потому что в середине теплого апреля она могла реально кататься на лыжах в зале, полном людей. За исключением неуловимого ветра и снега. Разве это не безумие?

Я даже видел шкаф для фитнес-спальни, который можно использовать для занятий спортом утром перед работой. Предоставляется снаружи как обычный зеркальный шкафчик с экраном посередине и соединен с ковром перед ним, который воспринимает каждое ваше движение. Просто невероятно!

Есть даже приложение (от MoveYa), которое, в зависимости от вида спорта, собирает очень личный музыкальный плейлист, который работает точно в том ритме, который имеет смысл для выбранного вами вида спорта или темпа бега.

Одним словом: заниматься спортом никогда не было проще, чем сегодня!

FIBO 2019 — мой вывод

Fazit

В целом, ФИБО определенно изменилась. Даже если бы посещали всемирно известные бодибилдеры, такие как Ронни Колеман, Маркус Рюль, и такие великие фигуристы, как Флавио Симонетти, Мекка бодибилдеров также стала частью оазиса здоровья.